ОПИСАНИЕ Arden обгонная с нижним подшипником (9.53x25.4x69 мм; Z2; S8) 151810
Обгонная фреза ARDEN 151810 предназначена для обработки твердой и мягкой древесины, ДСП, МДФ, OSB, пластика и ламинированных материалов. Применяется совместно со станками и ручными фрезерами. Лезвия выполнены из микрозернистого твердого сплава. Обгонная фреза подходит для операций съёма материала по шаблону, обрезки свесов, шлифовки. Имеет нижний подшипник.
Технические характеристики обгонной фрезы ARDEN 151810
- Общая длина, мм 69
- Рабочая высота, мм 25.4
Параметры упакованного товара
Габариты, мм: 110 x 47 x 45
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Arden обгонная с нижним подшипником (9.53x25.4x69 мм; Z2; S8) 151810
| Тип | Фреза |
| Вид | Кромочная |
| Диаметр фрезы | 9.53 мм |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 69 мм |
| Рабочая высота | 25.4 мм |
| Исполненение | Концевая |
| Упаковка | Футляр |
| Материал обработки | Дерево |
| Вес | 0.06 кг |
| Страна производитель | Китай |
Товар
недоступен для заказа
недоступен для заказа
АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ОТЗЫВЫ
(0)
18.05.2026 18:04
