Станок деревообрабатывающий БЕЛМАШ SDM-2200M
Код: 14577
Артикул: S015A
Рейтинг:
Мощность двигателя 2.2 кВт
Max глубина пропила 100 мм
Max глубина строгания 3 мм
Max ширина строгания 250 мм
Число оборотов вала 2850 об/мин
Диаметр пильного диска 280 мм
Тип электродвигателя Асинхронный
Вес 64 кг
Страна производитель Беларусь
ОПИСАНИЕ БЕЛМАШ SDM-2200M
Станок Белмаш SDM-2200M S015A предназначается для деревообработки различных заготовок. Установка включает в себя следующие функции: сверление, фрезерование, продольная и поперечная распиловка, а также строгание. Станок характеризуется как многофункциональная и высокоэффективная модель. Размер рабочей поверхности при распиловке составляет 802х492 мм. Номинальный размер фрезерного стола - 470х190 мм. Оборудование имеет асинхронный двигатель и питается от сети напряжением 220 В. Агрегат не требует сложного технического обслуживания.
Особенности Белмаш SDM-2200M
Безопасная работа
Точность в работе
  • Специальная комбинированная линейка обеспечивает точность позиционирования заготовки.
Устойчивость на поверхности
  • Широкое основание гарантирует устойчивость агрегата во время проведения работ.
Преимущества
  • Установлен цельный стальной строгальный вал;
  • Все шкалы на неё нанесены струйным способом с последующим лазерным отверждением;
  • Количество валов - 2 шт.;
  • Диапазон углов строгания с помощью линейки - 0-45 градусов;
  • Регулировка высоты пропила;
  • Фрезерование концевыми фрезами;
  • Фрезерование дисковыми фрезами;
  • Количество зубьев - 24 шт.;
  • Диаметр дисковой фрезы - 125 мм;
  • Толщина дисковой фрезы - 10 мм;
  • Размер строгальных ножей - 250х2х20 мм;
  • Угол заточки ножей строгальных - 40 градусов;
  • Максимальный диаметр хвостовика концевой фрезы - 12 мм;
  • Максимальная толщина заготовки при строгании с прижимным устройством - 65 мм;
  • Максимальная высота фрезерования дисковой фрезой - 22.5 мм;
  • Высокое качество сборки;
  • Стальной строгальный вал;
  • Долгий срок службы.
Комплектация
  • Ограждение пильного диска и дисковой фрезы с расклинивающим ножом;
  • Линейка комбинированная;
  • Винт-барашек;
  • Держатель вертикальный;
  • Скоба вертикального держателя;
  • Ключ кольцевой;
  • Ключ рожковый;
  • Ограждение ножевого вала;
  • Кронштейн ограждения ножевого вала;
  • Стол фрезерный;
  • Упор;
  • Вкладыш для фрезерования;
  • Толкатель;
  • Ключ шестигранный 3 мм DIN 911;
  • Ключ шестигранный 4 мм DIN 911;