ОПИСАНИЕ БЕЛМАШ WL-350/1100VS S142A
Функция поворота передней бабки на 0°, 60°, 90°, 120°, 180° дает возможность проводить операции с заготовками диаметром более 350 мм.
Преимущества
  • Прочность и долговечность конструкции Белмаш BELMASH WL-350/1100VS S142A
  • Плавный ход подручника, передней и задней бабки
  • Поворотная передняя бабка
  • Наличие вариатора
  • Длина подручника - 300 мм
  • Диаметр планшайбы - 150 мм
  • Сквозной диаметр шпинделя - 10 мм
  • Максимальный диаметр обработки над инструментальными салазками - 270 мм