ОПИСАНИЕ BOSCH 350_20/25.40_3.2 Best for Asphalt 2608603641
Алмазный отрезной круг BOSCH Best for Asphalt 2608603641 Предназначен для резки асфальта и асфальта на бетоне Особенности: С переходным кольцом Лазерная сварка алмазных режущих сегментов Защитные сегменты препятствуют преждевременному износу основного диска Расположенные в ряд алмазы обеспечивают превосходную производительность Высота сегмента 12 мм Ширина реза 3,2 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BOSCH 350_20/25.40_3.2 Best for Asphalt 2608603641
| Тип | Алмазный |
| Назначение | По асфальту/бетону |
| Диаметр | 350 мм |
| Посадочный диаметр | 25,4/20 мм |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Особенность | Мокрый рез |
| Вес | 1.6 кг |
| Страна производитель | Германия |
Товар
недоступен для заказа
недоступен для заказа
АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ОТЗЫВЫ
(0)
11.05.2026 11:14
