ОПИСАНИЕ BOSCH GSB 14,4-2-LI Plus Professional 0.601.9E7.020
Преимущества
- Двухскоростной редуктор;
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки;
- Функция тормоза двигателя - для точности при серийных работах;
- Металлический зажим - для подвешивания инструмента на ремень или стремянку;
- Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда;
- 2 аккумулятора - для продолжительных работ;
Комплектация
- Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт;
- 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 2,0 А*ч;
- Зарядное устройство AL 1820 CV;
- Чемодан.
Параметры упакованного товара
Габариты, мм: 390 x 360 x 111
| Питание | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-on |
| Макс крутящий момент | 59 Н/м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления (камень) | 13 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13 мм |