ОПИСАНИЕ BOSCH твёрдосплавный по дереву, ДСП OPTILINE d200 x 32 мм 48 зубьев 2608641792
Диск применяется для создания пропилов во всех породах древесины. Внешний диаметр – 200 мм, внутренний – 32 мм, 48 зубьев. Серия Optiline ECO Bosch 2.608.641.792
Параметры упакованного товара
Габариты, мм: 260 x 305 x 10
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BOSCH твёрдосплавный по дереву, ДСП OPTILINE d200 x 32 мм 48 зубьев 2608641792
| Тип | Пильный |
| Назначение | Для древесины мягких и твердых пород |
| Количество сегментов | 48 шт |
| Вид реза | Чистый рез |
| Диаметр | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Толщина диска | 1.5 мм |
| Толщина пропила | 2.5 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| Страна производитель | Китай |
Товар
недоступен для заказа
недоступен для заказа
АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ОТЗЫВЫ
(0)
18.05.2026 18:07
