ОПИСАНИЕ CROWN CT13551-110RSV
Мощный двигатель на 1400 Вт обеспечивает высокую производительность для качественной работы.
Для обработки различных по плотности материалов предусмотрена функция регулировки оборотов.
Комплектация
- Шлифовальная машина;
- Упаковка.
Параметры упакованного товара
Вес, кг: 3,10
Длина, мм: 410
Ширина, мм: 235
Высота, мм: 130
| Тип | Профессиональная |
| Вид | Сетевая |
| Число оборотов | 1000–4000 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | Да |
| Длина щетки | 100 мм |
| Диаметр щетки | 110 мм |
| Напряжение | 220 Вт |