ОПИСАНИЕ DIAM SKH-600/4,0
Отрезной станок DIAM SKH-600/4.0 600061 применяется на строительных площадках и объектах. Позволяет выполнять рез плит из природного камня и кирпича толщиной до 210 мм. Перемещение рабочего стола осуществляется по двум направляющим, что способствует прямолинейному резу заготовки и улучшает качество выполняемой операции. Отрезной диск закрыт металлическим кожухом, который предохраняет пользователя от получения травм. Стабильную работу станка обеспечивает мощный трехфазный двигатель.
Особенности Diam SKH-600/4.0
Комфортное управление
Свободное перемещение
- Направляющие имеют полированную поверхность, что обеспечивает свободное перемещение каретки.
Преимущества
- Мощный двигатель;
- Безопасная работа;
- Надежная конструкция;
- Прямолинейное перемещение стола;
- Устойчивость на поверхности;
- Долгий срок эксплуатации.
Комплектация
- Отрезной станок;
- Упаковка.
Параметры упакованного товара
Габариты, мм: 1450 x 680 x 470
| Тип плиткореза | Камнерез электрический |
| Мощность | 4000 Вт |
| Длина реза | 600 мм |
| Диаметр диска | 600 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 50 мм |
| Число оборотов | 2800 об/мин |
| Наличие лазера | Нет |
| Водяное охлаждение | Подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | Да |
| Материал обработки | Керамика, керамогранит, натуральный камень |
| Max глубина пропила под углом 90° | 210 мм |