ОПИСАНИЕ DWT MS13-110T-W
Пила алмазная (плиткорез) DWT MS13-110T-W универсальный инструмент для раскроя керамической плитки, мрамора, керамогранита и др. Обеспечивает сухой и мокрый режим работы. В комплекте идет шланг для подачи воды в место реза. Имеется регулировка глубины реза от 0 до 30 мм. В отличии от многих конкурентов данная пила имеет регулировку угла наклона от 0 до 45 градусов. Фиксатор выключателя и обрезиненная рукоятка для удобной продолжительной работы.
Комплект поставки:
- Отрезной диск 1 шт.
- Гаечный ключ 2 шт.
- Адаптер 1 шт.
| Тип плиткореза | Ручной электрический |
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 20 мм |
| Число оборотов | 13000 об/мин |
| Водяное охлаждение | Подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | Да |
| Материал обработки | Плитка всех видов/керамогранит |
| Max глубина пропила под углом 45° | 25 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 30 мм |