ОПИСАНИЕ Энкор 190_20/16z54 Multimaterial Eco 2 608 641 801 (1) 40477
Диск пильный ЭНКОР 190_20/16z54 Multimaterial Eco 2 608 641 801 (1) 40477
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Энкор 190_20/16z54 Multimaterial Eco 2 608 641 801 (1) 40477
| Тип | Пильный |
| Назначение | Для древесины мягких и твердых пород |
| Количество сегментов | 54 шт |
| Вид реза | Чистый рез |
| Диаметр | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 20/16 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
Товар
недоступен для заказа
недоступен для заказа
АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ОТЗЫВЫ
(0)
12.05.2026 09:14
