ОПИСАНИЕ Энкор кромочная фальцевая (31.8х13 мм; хвостовик 8 мм) по дереву 9301
Кромочная фальцевая фреза Энкор 9301 используется совместно с фрезерными машинами и фрезерными станками. Предназначена для работы по дереву. Фреза применяется при оформлении паза по кромке и декоративной отделке, также можно использовать для изготовления шипового соединения. С данной фрезой используется опорный подшипник. Фреза изготавливается из высококачественных материалов и характеризуется точно рассчитанной геометрией режущей кромки. В случае поломки или затупления фрезы ее необходимо немедленно заменить, что сделает работу наиболее комфортной и безопасной.
Дополнительные параметры:
- Диаметр подшипника (d1) — 12.7 мм;
- Общая длина (L) — 54 мм;
- Глубина выборки (W) — 9.5 мм.
- Рабочая высота, мм 13
Параметры упакованного товара
Габариты, мм: 36 x 52 x 36
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Энкор кромочная фальцевая (31.8х13 мм; хвостовик 8 мм) по дереву 9301
| Тип | Фреза |
| Вид | Фальцевая |
| Диаметр фрезы | 31.8 мм |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 54 мм |
| Рабочая высота | 13 мм |
| Диаметр подшипника | 12.7 мм |
| Глубина выборки | 9.5 мм |
| Исполненение | Концевая |
| Упаковка | Коробка |
| Материал обработки | Дерево |
| Вес | 0.12 кг |
| Страна производитель | Китай |
Товар
недоступен для заказа
недоступен для заказа
АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ОТЗЫВЫ
(0)
11.05.2026 12:12
