ОПИСАНИЕ Энкор кромочная фальцевая (50,8х2х67 мм; хвостовик 8 мм) 10561
Кромочная фальцевая фреза Энкор 10561 предназначена для работы по дереву. Ее применяют при оформлении паза по кромке и декоративной отделке, также можно использовать для изготовления шипового соединения. В случае поломки или затуплении фрезы ее необходимо немедленно заменить, что сделает работу наиболее комфортной и безопасной. С данной фрезой используется опорный подшипник пол артикулом 23656. Благодаря подшипнику можно фрезеровать как прямолинейные, так и изогнутые заготовки.
Основные параметры:
- Диаметр фрезы (D) — 50,8 мм;
- Диаметр подшипника (d1) — 22 мм;
- Рабочая высота (H) — 2 мм;
- Общая длина (L) — 67 мм.
Параметры упакованного товара
Габариты, мм: 36 x 52 x 36
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Энкор кромочная фальцевая (50,8х2х67 мм; хвостовик 8 мм) 10561
| Тип | Фреза |
| Вид | Фальцевая |
| Диаметр фрезы | 50.8 мм |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 67 мм |
| Рабочая высота | 2 мм |
| Диаметр подшипника | 22 мм |
| Исполненение | Концевая |
| Упаковка | Коробка |
| Материал обработки | Дерево |
| Вес | 0.12 кг |
| Страна производитель | Китай |
Товар
недоступен для заказа
недоступен для заказа
АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ОТЗЫВЫ
(0)
19.05.2026 19:36
