ОПИСАНИЕ Энкор пазовая галтельная V-образная (12,7х13х44 мм; хвостовик 8 мм; 90°) 9308
Пазовая галтельная фреза Энкор 9308 имеет V-образную форму. С ее помощью можно выполнить декоративную резьбу и осуществить обработку кромки. Данная фреза находит широкое применение при обработке мебели. В случае поломки или затуплении фрезы ее необходимо немедленно заменить, что сделает работу наиболее комфортной и безопасной.
Основные параметры:
- Диаметр фрезы (D) — 12,7 мм;
- Рабочая высота (H) — 13 мм;
- Общая длина (L) — 44 мм;
- Глубина выборки (W) - 6,35 мм.
Параметры упакованного товара
Габариты, мм: 48 x 36 x 24
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Энкор пазовая галтельная V-образная (12,7х13х44 мм; хвостовик 8 мм; 90°) 9308
| Тип | Фреза |
| Вид | Пазовая галтельная |
| Диаметр фрезы | 12.7 мм |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 44 мм |
| Рабочая высота | 13 мм |
| Глубина выборки | 6.35 мм |
| Исполненение | Концевая |
| Упаковка | Коробка |
| Материал обработки | Дерево |
| Вес | 0.12 кг |
| Страна производитель | Китай |
Товар
недоступен для заказа
недоступен для заказа
АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ОТЗЫВЫ
(0)
12.05.2026 09:17
