ОПИСАНИЕ Энкор пазовая прямая (14x51 мм; хвостовик 12 мм) по ДСП 28025
Фреза Энкор 28025 предназначена для изготовления пазов (канавок) требуемой ширины и глубины в изделиях из ДСП. Используется совместно с фрезерными машинами и фрезерными станками. При определении глубины прохода и ширины выбираемого паза необходимо учитывать мощность фрезерной машины. Фреза изготавливается из высококачественных материалов и характеризуется точно рассчитанной геометрией режущей кромки, обработанной алмазными дисками до точности биения 0.02 мм. Структура твердого сплава гарантирует его высокую стойкость к выщерблению по режущей кромке и, следовательно, качество обработки изделия.
Параметры:
- Общая длина (L) 102 мм.
- Рабочая высота, мм 51
Параметры упакованного товара
Габариты, мм: 42 x 24 x 36
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Энкор пазовая прямая (14x51 мм; хвостовик 12 мм) по ДСП 28025
| Тип | Фреза |
| Вид | Пазовая прямая |
| Диаметр фрезы | 14 мм |
| Посадочный диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 102 мм |
| Рабочая высота | 51 мм |
| Исполненение | Концевая |
| Упаковка | Коробка |
| Материал обработки | Дерево |
| Вес | 0.12 кг |
| Страна производитель | Китай |
Товар
недоступен для заказа
недоступен для заказа
АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ОТЗЫВЫ
(0)
19.05.2026 18:10
