ОПИСАНИЕ Энкор пазовая прямая (22х22 мм; хвостовик 8 мм) по дереву 9222
Фреза Энкор 9222 предназначена для изготовления пазов (канавок) требуемой ширины и глубины в изделиях из различных пород древесины. Используется совместно с фрезерными машинами и фрезерными станками. При определении глубины прохода и ширины выбираемого паза необходимо учитывать мощность фрезерной машины. Фреза изготавливается из высококачественных материалов и характеризуется точно рассчитанной геометрией режущей кромки, обработанной алмазными дисками до точности биения 0.02 мм. Структура твердого сплава гарантирует его высокую стойкость к выщерблению по режущей кромке и, следовательно, качество обработки изделия.
Дополнительные параметры:
- Общая длина (L) 57 мм;
- Рабочая высота, мм 25
Параметры упакованного товара
Габариты, мм: 85 x 45 x 45
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Энкор пазовая прямая (22х22 мм; хвостовик 8 мм) по дереву 9222
| Тип | Фреза |
| Вид | Пазовая прямая |
| Диаметр фрезы | 22 мм |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 57 мм |
| Рабочая высота | 22 мм |
| Исполненение | Концевая |
| Упаковка | Коробка |
| Материал обработки | Дерево |
| Вес | 0.1 кг |
| Страна производитель | Китай |
Товар
недоступен для заказа
недоступен для заказа
АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ОТЗЫВЫ
(0)
11.05.2026 11:47
