Преимущества электрической газонокосилки HUTER ELM-1400T:
есть возможность индивидуально регулировать высоту среза от 25 до 55 мм;
высокая манёвренность косилки достигается за счёт маленького веса и удобных колёс;
в конструкции предусмотрен вместительный тканевый травосборник на 35 литров.
Электрогазонокосилка оснащена надёжным электродвигателем мощностью 1400 Вт, который приводит в движение прочный стальной нож. Все это закрыто в лёгкий и прочный пластиковый корпус.
Преимущества Huter ELM-1400T 70/4/6
- Тихая работа;
- Отсутствие вредных выхлопов;
- Пластиковый корпус не подвержен коррозии;
- 5 уровней регулировки высоты скашивания.
Комплектация
- Нож;
- Травосборник.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HUTER ELM-1400Т
| Вид | Электрическая |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Вес | 10.6 кг |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Высота скашивания | 18–65 мм |
| Самоходная | Нет |
| Травосборник | Есть |
| Мульчирование | нет |
| Регулировка высоты | Каждое колесо отдельно |
| Тип травосборника | Текстиль |
| Объем травосборника | 35 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип ручки | Складная |
| Регулировка скорости перемещения | Нет |
| Страна производитель | Китай |
цена
Доставка в регионы
Возможна оплата:
АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
САМОВЫВОЗ И ДОСТАВКА
Самовывоз
Приходите
Санкт-Петербург,
Новочеркасский проспект,
Новочеркасская
Режим работы магазина
Звоните
Доставка по Санкт-Петербургу
Доставка
Дата доставки
Стоимость доставки
Доставка по Санкт-Петербургу
Завтра
500 Руб.
Доставка по Ленинградской области
Доставка
Дата доставки
Стоимость доставки
Колпино, Пушкин, Красное Село, Славянка, Петродворец
Завтра
Гатчина, Всеволожск, Сестрорецк, Осиновая Роща
Доставка по Росcии осуществляется только после 100% предоплаты товара.