Стружкоотсос JET DC-1200T 10001057T
Код: 6718
Артикул: 10001057T
Рейтинг:
Тип Стружкооткос
Напряжение 380
Мощность 1500 Вт
Расход воздуха 20 Куб.м./мин
Диаметр патрубка пылесоса 100 мм
Вес 40 кг
Страна производитель Китай
Особенности JET DC-1200T
Простота замены мешка
Усиленная конструкция
Одна установка на два станка
  • Два штуцера для вытяжки и мощность агрегата позволяют собирать пыль сразу с двух станков.
Простота управления
Защита двигателя
  • Прочный корпус успешно защищает двигатель от механических повреждений.
Долгий срок службы
Удобное перемещение
  • Подставка на роликах обеспечивает удобное перемещение приспособления по рабочей площадке.
Преимущества
  • Выходная мощность - 1.05 кВт;
  • Патрубки - 2х100 мм или 1х125 мм;
  • Диаметр подсоединения пылесборного мешка - 500 мм;
  • Работа с большим количеством отходов;
  • Эффективность в работе;
  • Безопасная эксплуатация.
Комплектация
  • Матерчатый фильтр;
  • Шланг 100 мм длиной 2 м;
  • Пластиковый мешок для сбора мусора;
  • Вытяжной штуцер 2х100 мм с заглушкой;