ОПИСАНИЕ KEOS DBA02.350 Professional
Круг алмазный KEOS DBA02.350 сегментный Professional 350х25.4/20.0мм по асфальту
Особенности:
- Сегменты соединены с корпусом лазерной сваркой;
- Для резки асфальта;
- Подходит для работы всухую или с использованием воды;
- Профессиональный диск с высоким ресурсом;
- Для мощных резчиков, машин для резки швов;
Высота сегмента 10мм
| Тип | Алмазный |
| Назначение | По асфальту/бетону |
| Диаметр | 350 мм |
| Посадочный диаметр | 25,4/20 мм |
| Толщина диска | 3.2 мм |