ОПИСАНИЕ KEOS DBA02.450 Professional
Круг алмазный DBA02.450сегментный Professional 450х25.4мм по асфальтуАлмазный сегментный диск серии ''Professional'' применяется для резки асфальта. Используется с мощными гидравлическими, бензиновыми и электрическими камнерезами, швонарезчиками. Идеальный выбор для работы на строительных объектах, в дорожном строительстве и при демонтаже конструкций.
Особенности:
- Сегменты соединены с корпусом лазерной сваркой;
- Для резки асфальта;
- Подходит для работы всухую или с использованием воды;
- Профессиональный диск с высоким ресурсом;
- Для мощных резчиков, машин для резки швов;
Высота сегмента 10мм
| Тип | Алмазный |
| Назначение | По асфальту/бетону |
| Диаметр | 450 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Толщина диска | 4 мм |