ОПИСАНИЕ KEOS DBS02.150E Standart сегментный (бетон) эко.
Круг алмазный KEOS DBS02.150E сегментный Standart Эконом 150х22.2мм по бетону
Особенности:
- Экономичный вариант для бытового применения;
- Для УШМ (''болгарок'');
- Подходит как для сухой резки, так и с подачей воды;
Технические характеристики:
Диаметр, мм: 125
Посадочное отверстие, мм: 22.2
Высота сегмента, мм: 10
Толщина сегмента, мм: 2.0
| Тип | Алмазный |
| Назначение | По бетону |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |