ОПИСАНИЕ KEOS DBS02.230 Standart
Диск сегментный (лазерная сварка)Серии Standart
предназначены для резки бетона,
армированного бетона, пенобетона,
кирпича, гранита, бутового камня
на УШМ (болгарках), штроборезах, бензиновых
и электирческих резчиках. Используются
как для резки с подачей воды, так и
всухую. Данные диски обладают высоким
ресурсом и производительностью.Высота
сегмента,10 мм.
| Тип | Алмазный |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.6 мм |