ОПИСАНИЕ KEOS DBS02.450 Standart
Диск сегментный (лазерная сварка) DBS02.450 Серии Standart
сегмента,10 мм.
| Тип | Алмазный |
| Диаметр | 450 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Толщина диска | 3.6 мм |