ОПИСАНИЕ KEOS DBU02.125 Универсальный
и др.) бетона, армированного бетона,
кирпича, древесины и древесных материалов,
пластиков, резины и прочего на УШМ и
бензиновых и электрических резчиках.
Используются как для резки с подачей
воды, так и всухую. Данные диски
предназначены для универсального
использования, а также подходят для
аварийно-спасательных работ
| Тип | Алмазный |
| Назначение | Универсальный |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Толщина диска | 3 мм |