ОПИСАНИЕ P.I.T. PDS20H-125A
Преимущества:
- Минимальная вибрация для оператора: амплитуда колебаний всего 2 мм
- Отличная эргономика за счёт текстурированной резиновой накладки
- Пылесборник для эффективной работы без пылесоса в закрытых помещениях для поддержания чистоты
- Малый вес 1.2 кг обеспечивает продолжительные работы без усталости
- Шестиступенчатая электронная регулировка оборотов для подбора нужной задачи.
- Пылезащищенная кнопка для защиты инструмента от пыли и строительного мусора.
- Легкая смена расходных материалов за счёт крепления на липучку
- Вакуумная система: 8 отверстий для эффективного пылеудаления.
Применение: для шлифовки материалов.
Комплектация
Шлифмашина эксцентриковая, коробка, пылесборник, лист шлифовальный, руководство по эксплуатации
| Вид | Аккумуляторная |
| Тип | Бытовая |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-on |
| Количество аккумуляторов | 0 шт |
| Диаметр диска | 125 мм |