ОПИСАНИЕ Практика "Профи" шлифовальная 2-ряда 180 х 22 мм блистер
Для профессионального применения на больших угловых шлифмашинах и алмазных шлифователях. 28 сегментов (5,0х8,0х32мм) 2 ряда обеспечивают максимальную производительность и высокий ресурс. Для выравнивания бетонных поверхностей, обработки кирпича, камня, снятия краски. Серия ''Профи''
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Практика "Профи" шлифовальная 2-ряда 180 х 22 мм блистер
| Тип | алмазная |
| Назначение | По бетону |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Количество рядов | 2 шт |
| Особенность | турбированный |
| Вес | 0.83 кг |
| Страна производитель | Китай |
Товар
недоступен для заказа
недоступен для заказа
АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ОТЗЫВЫ
(0)
11.05.2026 12:43
