ОПИСАНИЕ Практика твёрдосплавный по дереву 300х32\30 мм,24 зуба
Диск пильный твёрдосплавный по дереву, ДСП ПРАКТИКА 300х32\30 мм,24 зуба
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Практика твёрдосплавный по дереву 300х32\30 мм,24 зуба
| Тип | Пильный |
| Назначение | По дереву |
| Количество сегментов | 24 шт |
| Вид реза | Быстрый рез |
| Диаметр | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Особенность | твёрдосплавный |
| Вес | 0.57 кг |
| Страна производитель | Китай |
Товар
недоступен для заказа
недоступен для заказа
АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ОТЗЫВЫ
(0)
25.05.2026 12:57
