ОПИСАНИЕ Rebir AUM 5N-18-2
Дрель AUM5N-18-2 — профессиональный аккумуляторный инструмент, предназначенный для проведения сверления и монтажа. Модель работает на батареях типа Ni-Cd напряжением 18,0 В. В комплектацию включены два источника питания, что обеспечивает длительное автономное пользование.
| Питание | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Ni-cd |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Макс крутящий момент | 21.2 Н/м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Макс. диаметр сверления (камень) | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |