ОПИСАНИЕ Rebir SGE-700/6ER
Размер хвостовика биты — 6мм.
Комплектация :
- Шуруповерт;
- Держатель;
- Насадка (бита);
- 2 запасные щетки;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Вид | Сетевой |
| Тип | Шуруповерт |
| Мощность | 700 Вт |
| Тип патрона | Под биту |
| Max диаметр шурупа | 6.35 мм |