ОПИСАНИЕ SKIL 2108NE F0152108NE
Преимущества
- Компактная облегченная конструкция;
- Быстрозажимной металлический патрон - для простой смены оснастки;
- Литий-ионная технология: без эффекта памяти, без саморазряда;
- 19 позиций крутящего момента - для работы с различными материалами;
- Встроенная подсветка;
- Реверс;
- Электронный тормоз - для предотвращения чрезмерного затягивания шурупов;
- 2 аккумулятора - для продолжительных работ;
- Быстрая зарядка аккумулятора (1 час).
Комплектация
- 2 аккумулятора;
- Двухсторонний бит для отвертки;
- Зарядное устройство;
- Упаковка.
Параметры упакованного товара
Габариты, мм: 209 x 322 x 76
| Питание | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-on |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Макс крутящий момент | 25 Н/м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (камень) | 8 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |