ОПИСАНИЕ STANLEY STPP7502-RU
Рубанок Stanley STPP7502 предназначен для обработки деревянных поверхностей. Передняя рукоятка совмещена с механизмом регулировки глубины строгания. Стружка удаляется из рабочей зоны через левый или правый патрубок. Для сохранения чистоты рабочего места можно присоединять мешок или пылесос. Модель имеет 3 V-образных паза, что делает снятие фаски более легким.
Преимущества
- 3 V-образных паза;
- Точный шаг регулировки глубины строгания 0,2 мм;
- Можно настроить выброс опилок через левую или правую сторону;
- Мешок для сбора опилок помогает сохранять рабочее место в чистоте;
- Параллельный упор в комплекте - для точности в работе;
- Длина подошвы: 29 см.
Комплектация
- Рубанок;
- Пылесборный мешок;
- 2 гаечных ключа;
- Параллельный упор;
- 2 твердосплавных ножа;
- Адапатор для пылесоса;
- Коробка.
Параметры упакованного товара
Габариты, мм: 366 x 177 x 189
| Тип | Бытовой |
| Вид | Сетевой |
| Мощность | 750 Вт |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Глубина строгания | 0–2 мм |
| Выборка четверти | Да |
| Глубина выборки четверти | 0–12 мм |