ОПИСАНИЕ STATUS XPA21-150CED эксцентриковая
Особенности:
- Полировальная машина с механизмом колебаний и не принудительного вращения полировального круга;
- Компактный и удобный для хвата рукой корпус;
- Электронная регулировка частоты колебаний;
- Система поддержания постоянной частоты колебаний;
- Фиксация выключателя во включенном положении;
- Крепление полировальной насадки на липучке;
- Возможность использования без дополнительных рукояток, а также с замкнутой или прямой рукояткой;
- Дополнительная пылезащита колебательного механизма;
| Вид | Сетевая |
| Тип | Бытовая |
| Мощность | 950 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 21 мм |