ОПИСАНИЕ STIHL ROLLOMATIC E 18" (45см) 0,325" 1,6 74 зв
Шина Rollomatic E Stihl предназначена для бензопил Stihl. Она состоит из трех металлических пластин, которые соединены электросваркой. В средней пластине выполнен большой вырез. Шина имеет специальное покрытие, которое защищает ее от коррозии. Цепь, монтируемая на шину, скользит по специальному пазу. Широко используется, например, в сельском хозяйстве и садоводстве, в том числе для заготовки дров и ухода за садовыми деревьями.
Особенности:
- Выдерживает большие нагрузки;
- Идеально подходит для бензопил фирмы Stihl;
- Долгий срок эксплуатации.
Параметры упакованного товара
Габариты - 510 x 90 x 10 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ STIHL ROLLOMATIC E 18" (45см) 0,325" 1,6 74 зв
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 0,325 |
| Ширина паза | 1,6 мм |
| Количество звеньев цепи | 74 |
| Со сменным наконечником | Нет |
| Амортизатор | Нет |
| Серия (STIHL) | ROLLOMATIC E |
| Вес | 0.8 кг |
| Страна производитель | Германия |
Товар
недоступен для заказа
недоступен для заказа
АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ОТЗЫВЫ
(0)
11.05.2026 11:39
