ОПИСАНИЕ Villager VET2035V
Ручная электрическая пила VET 2035 V идеально подходит для валки и раскряжевки (распиливание на дрова) деревьев, заготовки дров и выполнения других строительных работ в бытовых условиях.
- Низкий уровень шума
- Легкий запуск двигателя с одной кнопки
- Для удобства, на корпусе пилы имеется смотровое окошко для контроля уровня масла.
Комплектация
- Направляющая шина: Villager, 35 см, 3/8, 1,3 мм
- Цепь: Villager, 3/8, 1,3 мм, 57 звеньев
- Набор ключей
| Тип | Бытовая |
| Вид | Сетевая |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шинны | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Ширина паза цепи | 1.3 мм |
| Количество звеньев цепи | 57 шт |
| Объем масляного бака | 0.22 л |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина провода | 0.5 м |
| Вес | 5.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
цена
10150
Доставка в регионы
Возможна оплата:
АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
САМОВЫВОЗ И ДОСТАВКА
Самовывоз
Приходите
Санкт-Петербург,
Новочеркасский проспект,
Новочеркасская
Режим работы магазина
Звоните
Доставка по Санкт-Петербургу
Доставка
Дата доставки
Стоимость доставки
Доставка по Санкт-Петербургу
Завтра
500 Руб.
Доставка по Ленинградской области
Доставка
Дата доставки
Стоимость доставки
Колпино, Пушкин, Красное Село, Славянка, Петродворец
Завтра
Гатчина, Всеволожск, Сестрорецк, Осиновая Роща
Доставка по Росcии осуществляется только после 100% предоплаты товара.