ОПИСАНИЕ Villager VET2440V
Для удобства, на корпусе пилы имеется смотровое окошко для контроля уровня масла.
Комплектация
  • Электрическая цепная пила VET 2440 V
  • Шина Villager 40 см, 3/8, 1.27 мм
  • Цепь Villager 3/8 1,27 мм, 57 звеньев