ОПИСАНИЕ WILTON DPV/UG/125 65012EU
Сверлильные тиски с универсальным захватом Wilton 65012EU - специальное приспособление, которое необходимо для облегчения обработки заготовок. Пригодится на производстве или мастерской. В основании тисков расположены установочные пазы для крепления к опорной поверхности. Высота губок - 35 мм.
Параметры упакованного товара
Габариты, мм: 368 x 198 x 85
| Тип | Станочные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Функция поворота | Нет |
| Рабочий ход | 120 мм |
| Габариты | 368x198x85 мм |