ОПИСАНИЕ WILTON WWV/EC-175 65018EU 175х160
- Высота губок - 70 мм;
- Высота над крепежной площадкой - 58 мм;
- Размеры крепежной площадки - 140х55 мм.
Комплектация
- Тиски;
- Упаковка.
Параметры упакованного товара
Габариты, мм: 285 x 200 x 120
| Тип | Столярные |
| Ширина губок | 175 мм |
| Функция поворота | Нет |
| Рабочий ход | 160 мм |
| Габариты | 270х180х110 мм |