ОПИСАНИЕ ЗУБР Кобальт, 4-20 мм, 9 ступеней
Ступенчатое сверло ЗУБР Кобальт 29672-4-20-9_z01, предназначено для сверления металлических конструкций и заготовок, листовых материалов, цветных металлов, пластика. Рекомендованы для использования для сверления листового металла толщиной до 4мм, цветных металлов, пластмасс и других материалов. Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 с кобальтовым покрытием для продолжительного срока службы. Крестообразная подточка позволяет начать сверление без предварительных работ. Угол заточки при вершине равный 135° для ускорения процесса сверления. Сверло изготовлено методом вышлифовки и соответствует классу точности "А1"
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗУБР Кобальт, 4-20 мм, 9 ступеней
| Тип | Сверло |
| Вид | Ступенчатое |
| Назначение | Металл |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический с 3 гранями |
| Вес | 0.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
Товар
недоступен для заказа
недоступен для заказа
АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
ОТЗЫВЫ
(0)
27.05.2026 20:41
