ОПИСАНИЕ Champion IW-180/8.2ATL
Сварочный инвертор Champion IW-180/8.2ATL - аппарат комбинированной сварки MMA/TIG, с возможностью работы на пониженном напряжении до 160 В и повышенном до 260 В. Диаметр электродов MMA в диапазоне 1,6-4,0 мм. Наклонная панель управления обеспечивает удобство при управлении режимами сварки и параметрами сварочного тока. Сварочный аппарат оснащен следующими функциями:
- - функция облегчённого контактного разжигания дуги TIG LIFT;
- - функция зажигания дуги HOT START;
- - функция форсирования дуги ARC FORCE;
- - функция предотвращения прилипания электрода ANTI STICK;
- - функция понижения напряжения холостого хода VRD.
Габариты - 195x120x290 мм
| Тип сварки | MMA (Электродная) |
| Тип аппарата | Инвертор |
| Сила тока | 10–180 А |
| Рабочее напряжение | 160-260 В |
| Диаметр электрода (ММА) | 1.6–4 мм |
| ПВ на максимальном токе | 40 % |
| Max потребляемая мощность | 8.2 кВт |
| Напряжение холостого хода | 80 В |