ОПИСАНИЕ DEKO DKIW1100
Сетевой ударный гайковерт DEKO DKIW1100, 1100 Вт, 550 Нм 063-3004 предназначен для монтажа гаек и болтов.
Стандартная посадка головок облегчает их замену в случае износа.
Комплектация
- Гайковерт
- 4 шт головки: CR-V: 17мм, 19мм, 21мм, 22мм
- Инструкция
- Кейс
| Вид | Сетевой |
| Мощность | 1100 Вт |
| Max крутящий момент | 550 Нм |
| Тип патрона | Квадрат с фрикционным кольцом |
| Размер патрона | 1/2 Дюйма |
| Размер крепежа | 17мм 19мм 21мм 22мм |