ОПИСАНИЕ FAVOURITE MIG/TIG/MMA-200A-1
MIG/TIG/MMA-200A-1 СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТ. АППАРАТ ДЛЯ ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКОЙ СВАРКИ 200А FAVOURITE
| Тип сварки | MIG/MMA/TIG |
| Тип аппарата | Трансформатор |
| Сила тока | 180–200 А |
| Рабочее напряжение | 220(+/-10%) В |
| Диаметр электрода (ММА) | 1.6–4 мм |
| Диаметр проволоки MIG/MAG | 1.0 мм |
| ПВ на максимальном токе | 70 % |