ОПИСАНИЕ UNIPUMP 20" BIG BLUE CFC-20BB01 (без картриджа) 75185
- СFC-10BB02 — длина колбы 10 дюймов, присоединительный размер 1 дюйм, диаметр колбы 190 мм
- СFC-20BB01 — длина колбы 20 дюймов, присоединительный размер 1 дюйм, диаметр колбы 190 мм
- В комплекте поставки также предусмотрены 4 винта для крепления фильтра к кронштейну.
Технические характеристики
- Максимальное рабочее давление — 0,6 МПа/ 6 bar.
- Давление разрыва: для колб 10" — 22-24 bar, для колб 20" — 24-26 bar.
- Максимальная рабочая температура — +40°С.
- Срок службы колбы — до 10 лет.
Комплект поставки:
- Колба фильтра - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
Информация об упаковке
- Вес, кг: 4,45
- Длина, мм: 200
- Ширина, мм: 200
- Высота, мм: 620
| Тип | Колба |
| Диаметр соединения 1 | 1" |
| Диаметр соединения 2 | 1" |
| Материал | Пластик |
| Вес | 1.5 кг |
| Страна производитель | Россия |
цена
2910
Доставка в регионы
Возможна оплата:
АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
САМОВЫВОЗ И ДОСТАВКА
Самовывоз
Приходите
Санкт-Петербург,
Новочеркасский проспект,
дом 29/10
Новочеркасская
Режим работы магазина
Звоните
Доставка по Санкт-Петербургу
Доставка
Дата доставки
Стоимость доставки
Доставка по Санкт-Петербургу
Послезавтра
500 Руб.
Доставка по Ленинградской области
Доставка
Дата доставки
Стоимость доставки
Колпино, Пушкин, Красное Село, Славянка, Петродворец
Послезавтра
Гатчина, Всеволожск, Сестрорецк, Осиновая Роща
Доставка по Росcии осуществляется только после 100% предоплаты товара.